Love on Campus

Объявление

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА ВСВЯЗИ С НЕХВАТКОЙ ВРЕМЕНИ У АДМИНИСТРАТОРОВ Ищем педагогов на факультеты искусств, международн. отношений и кулинарии! На указаные в расписании предметы (а так же можете предложить свои варианты) Группа поддержки собирает команду. Всем желающим стать черлидерами, отписаться в теме "Зал Черлидеров" в спортивной зоне. Тренеру команды-Бри А тем, кто желает записаться в танцоров RnB, прошу в зал для прослушивания. Тренер команды - Rox.
Администраторы и Создатели-Бри и Rox. По всем вопросам обращаться к ним. Важные события: как только наберется достаточно студентов, будет проведен осенний бал, так что не теряем время, заходим и регистрируемся!
Реклама: Ник- Университет, пароль- 12345. Взаимная! Педагоги-Факультет искусств: Аделла Грилс (живопись), Ника Адамс (танец), Идет набор педагогов. Факультет кулинарии: Идет набор педагогов. Факультет международных отношений: Ника Адамс (туристический бизнес. курортные зоны) Идет набор педагогов Сегодня-живопись, психология общения, практика на кухне. Посящение обязательно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love on Campus » ♀Коммуна Кабо-де-Орнос. Женская♀ » Комната 1. (все места заняты.)


Комната 1. (все места заняты.)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Проживающие студенты:
Брианна
Rox.
Grace

0

2

начало игры.


Утро. Дождь. А ты плетешься с чемоданов в руке и с рюкзаком на плече. Идешь уже совершенно без сил. И вот перед тобой будто выросло здание. Большое и красивое. Подходишь к порогу и переводишь свой взгляд на табличку.
Женское общежитие "Кабо-де-Орнос." Приехали... Ты зашла в здание. Было прохладно, а внутри еще холоднее. Ты взяла ключи от своей комнаты и направилась к двери. Открыв дверь ты вошла и сразу же села на кровать, оглядываясь. Комната была довольно большая. Две кровати, два больших шкафа, ванная комната, широкий подоконник, стол и кресла, столики у кроватей. Мило. Ты встала и стала разбирать свои вещи. Всю одежду в шкаф. Нужные вещи на столик. Сама завалилась на кровать. Затем пошла в ванную, помывшись ты вышла и легла на кровать.

0

3

-Зал Черлидеров-

Девушка поплелась из зала в коммуну. На улице была ужасная осенняя погода и она прямо бегом направилась в помещение.. На ключах было написано "комната 1."
-Что ж ... вот и ты... Надеюсь мне не подсунут в соседи какую-нибудь фифу..
Бри, глубоко вздохнув, приоткрыла дверь. В коридорчике было тихо и чисто.. Только дверь одного из шкафоф нараспашку.. Девушка медленно и тихо прикрыла за собой входную дверь и поставила на пол сумку. Глаза немного раскрылись и девушка принялась перебирать вещи в открытом шкафу. Кому принадлежали эти вещи-было пока неизвестно, однако Бриану это мало интересовали и она стала тихо перебирать вешелки с чужими майками и платьями
-Боже, что за цвет.. А это вообще подделка.. Хм.. D&G? Дорого и глупо.. Господи, откуда такая дешевая ткань?-стала ворчать себе под нос Бри, рассматривая чужие вещи. Ее совсем не интересовало чьи они были и кто вообще находился с ней в одной комнате..

0

4

Ты лежала с закрытыми глазами до тех пор, пока кто-то не произнес. Боже, что за цвет.. А это вообще подделка.. Хм.. D&G? Дорого и глупо.. Господи, откуда такая дешевая ткань? Оу, какой мерзкий и писклявый голос! Произнесла ты, вставая с кровати. Подойдя к шкафу, где стояла какая - то нервная особа ты произнесла. Да, D&G. И вообще завидуют молча. Промолчу про твой внешний вид. Если это вообще вид. Мерзко произнесла ты, что у самой прошлись мурашки по спине. Ну-ну. казала ты выхватывая из рук девушки свою футболку. Ты резко повернулась, и волосы *ударили* этой фифочке по лицу. Ой,я кого - то задела?! Сказала ты вредным голосом. Сама отодвинула эту девушку, будем называть её так, положив все опрокинутые вещи на полку.

0

5

-О, прости малышка, я тебя кажется обидела. Ты только не реви.-Бри нагло улыбнулась и сделала пару шагов в комнату прямо по разбросаной одежде.-Да, тут мило. Все, кроме одной детали. Кстати о портящей все детали, как тебя зовут, цыпа?-рассмеялась еще более нагло Бри и села на кресло.
Она огляделась. В комнате было просторно и светло, но ужасно воняло духами ее новой соседки. Да, жить с этой мадам ей бы не очень-то хотелось, но к сожалению, при поступлении всех предупредили, что расселять никого не будут. Поэтому придется мучаться с ней. Бриана осмотрела девушку и саркастически подняла бровь..

0

6

О, прости малышка, я тебя кажется обидела. Ты только не ревиТы засмеялась. Не волнуйся, ради тебя не буду. Да, тут мило. Все, кроме одной детали. Кстати о портящей все детали, как тебя зовут, цыпа?Ты промолчала. Тебе зачем? Как мне надо, так и зовут. Язвительно произнесла ты. Ты не очень-то и часто настраивала людей на враждебные отношения. Но видимо это был один из таких *не очень - то и часто*. Ты села на кровать и посмотрела в окно. Там было прохладно, на улицу не хотелось даже идти, да и с этой выдрой тоже не очень - то и хотелось оставаться. Сама язвительно посмотрела на девушку ненавистным взглядом. поселили,блин. хотя взрослые, а ведем себя, как дети. Ты легла на кровать ничего больше так и не ответив девушке.
Ты больше не хотела здесь оставаться и направилась в зал.
=зал=

0

7

Тебе зачем? Как мне надо, так и зовут-ответила зло девушка
-ахаха, ну хорошо, я буду звать тебя Моя маленькая курочка-девушка рассмеялась еще заливистее. Собеседница легла на кровать и о чем-то задумалась.
Бри не очень хотелось оставаться в комнате, но ее группа еще не собрана, а прослушивание начнется только через час, так что придется потерпеть.
-Ладно, курица, я серьезно. Твои родители не позаботились о твоем имени?-сменила тон на серьезный Брин.-Адьос.-девушка встала и, взяв свою спортивную сумку направилась в зал. Предстояло прослушивание..

Зал

0

8

----Начало игры----
Гри поднималась по лестнице общежития Кабо-де-Орнос.Вроде как я собиралась сюда-сказала Гри сама себе.Погода была не очень и у девушки было плохое настроение.Она подняла на 2 этаж этого здания и в указанном номере на ее проживающем билете стояла комната номер 1.С кем я буду жить?-озадачилась Гри.Она зашла в свою комнату и осмотрелась.Там видимо что- то произошло так,как дверь была на распашку и на встречу ей вылетела какая -то незнакомка.Да не плохое начало-подумала Гри.В номере было 3  кровати и на одной из них  Гри увидела еще одну девушку она зашла в комнату и положив сумки на свободную кровать подошла к девушке-Привет я Гри,а ты?

Отредактировано Grace (2010-10-08 21:32:23)

0

9

Так и не дождавшись ответа от незнакомки она отправилась в танцзал
---->танцзал

Отредактировано Grace (2010-10-08 21:53:58)

0

10

<---зал черлидеров.
Ты прибежала в свою комнату бросила сумку и побежала в ванну ,ты приняла прохладный душь,чтобы освежиться после тренировке затем переоделась подошла к зеркалу быстренько накрасилась сделала хвост собрала сумку и посмотрев на часы подскочив как ошпариная  и побежала на занятия--->факультет искусств (студия живописи)

0


Вы здесь » Love on Campus » ♀Коммуна Кабо-де-Орнос. Женская♀ » Комната 1. (все места заняты.)