Love on Campus

Объявление

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА ВСВЯЗИ С НЕХВАТКОЙ ВРЕМЕНИ У АДМИНИСТРАТОРОВ Ищем педагогов на факультеты искусств, международн. отношений и кулинарии! На указаные в расписании предметы (а так же можете предложить свои варианты) Группа поддержки собирает команду. Всем желающим стать черлидерами, отписаться в теме "Зал Черлидеров" в спортивной зоне. Тренеру команды-Бри А тем, кто желает записаться в танцоров RnB, прошу в зал для прослушивания. Тренер команды - Rox.
Администраторы и Создатели-Бри и Rox. По всем вопросам обращаться к ним. Важные события: как только наберется достаточно студентов, будет проведен осенний бал, так что не теряем время, заходим и регистрируемся!
Реклама: Ник- Университет, пароль- 12345. Взаимная! Педагоги-Факультет искусств: Аделла Грилс (живопись), Ника Адамс (танец), Идет набор педагогов. Факультет кулинарии: Идет набор педагогов. Факультет международных отношений: Ника Адамс (туристический бизнес. курортные зоны) Идет набор педагогов Сегодня-живопись, психология общения, практика на кухне. Посящение обязательно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love on Campus » Спортивная зона черлидеров. » Зал Черлидеров


Зал Черлидеров

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

рано поправлять прическу. У тебя что-то с ногами? Что это сейчас за желе тряслось вместе с тобой?
хаха! не смеши меня, детка. это желе называется мышцы, которых по видимому у тебя нет. Выступать захотела? Тогда покажи на что ты способна! Тройное назад, шпагат, березка с выходом на руки, колесо правым боком, затем пять назад и полный мостик. А потом как следует разбегись и ударься о стену! Ты громко засмеялась. Что за детский сад?! То, что я показала была малейшая разминка. Ты отошла назад. понеслось. Подойдя к стене ты сделала передний вольфлип, сальто вперед после толчка от стены, затем пошел передний винт, с разбегу прыжок вперед, тело вытянулось параллельно земле, и произошло вращение вокруг продольной оси. Завершила ты все маховым сальтом вперёд, в группировке. Затем встала, отдышавшись подошла к девушке...

0

22

-Молодец. Но я просила не это. Как бы то нибыло, Ты не умеешь слушать. Лемминг и маховое вперед,  мать твою. вперед, колесо без рук, еще пару раз и в дверь. Я не намерена с тобой разговаривать. Не срывай мне прослушивание.
Бриана отошла к двери и приоткрыла ее, показывая рукой направление, в котором девушке следовало двигаться.
Ей изрядно поднадоела эта мадам, и Брин готова была ее собственноручно покарать..

0

23

В зал вошла ещё одна девушка.
Привет всем я Гри буду с вами танцевать , а вы кто? . Бри ответила ей в довольно строгом тоне. Но твоё настроение не позволяло ссориться ни с кем. Видать у тебя разыгрался период "пушистости". Ну да ладно.
Я Алекс. Можно просто Санни- ты показала свои белоснежные зубы в подобии улыбки. Долго рассусоливать Бриана тебе не дала. Она  подошла и начала указывать тебе на твои ошибки, хотя т сама их прекрасно знала.
Ты слижком прогнула спину вниз, от этого, при динамичном движении назад ты и упала на пол. Не напрягайся так. Сальто не должно быть напряжным. От этого только больнее падать. Если ты расслабишься, то твое тело подхватит поток воздуха и тебе будет проще приземлиться на ноги, а не на попу Ты сделала вид, что внимательно слушаешь, хотя пропустила всё мимо ушей. Потом Бри прыгнула целую серию сальто. У тебя просто глаз выпал. Потом она потребовала выполнить несколько элементов, что ты сделал безупречно.Вдруг в комнату просто влетела странная особа, громко хлопнув дверью. Она довольно холодно поздоровалась с Бри, потом повернулась к тебе и Грэйс.
Привет девочки Ты её проигнорировала. Тебе было плевать на неё. Она была одной из тех сучек, которых тебе хотелось просто расстрелять. Противная фифа, слишком самоуверенная. Она о чём-то говорила с Бри, потом решила выпендриться. Она выгнулась назад, сделала  сальто, затем, сев на шпагат сделала тройное сальто вперед, встала на руки и затем сделав еще одно сальто встала на ноги. Ничего так прыгает. Но видимо Бри не понравилось...
Вдруг тебя передёрнуло. Ты достала часы.Твою ж тыж налево! Ты опаздывала на занятия.
Так, я пошла! Ты развернулась и вылетела в дверь. Ведь тебе надо было ещё закинуть вещи, переодеться, умыться и накраситься...
==>Заселяться в коммуну

Отредактировано Sanny (2010-10-09 15:42:58)

0

24

Гри резко повернулась к двери и увидев еще одну девушку,которая пришла на прослушевание.Девушка поздоровалась с тобой но ты резко посмотрела на Бри и уходящую из зала Сани.Привет на автомате ответила ты новенькой и переключилась на движения ,которые показала Бри.Незнакомка и Бри начали спор и ты вслушивалась в разговор пытаясь понять в чем дело.Затем,поняв,что они заняты друг другом начала разминку.Ты сделала сальто назад сев на шпагат затем березку и тройное вперед-как и показала перед этим Бри.Затем Гри поправила волосы и подошла к своей сумке для того  ,чтобы не много попить.

0

25

Молодец. Но я просила не это. Как бы то ни было, Ты не умеешь слушать. Лемминг и маховое вперед,  мать твою. вперед, колесо без рук, еще пару раз и в дверь. Я не намерена с тобой разговаривать. Не срывай мне прослушивание.
Ты выслушала Брианну.
Ну, раз ты так хочешь... Брианна подошла к двери и приоткрыв её, показала тебе знак, на выход. И никуда я идти не собираюсь. Я пришла сюда показать то, что я умею! Я хочу выступать в группе поддержки, ну а если ты меня не примешь, то я сама создам свою группу поддержки,но как бы то ни было, тебе придется меня выслушать и просмотреть мое выступление. Хочешь так, будет тебе так! Ты сделала то, что просила девушка: лемминг и маховое вперед, колесо без рук. Ты сделала все, что желала Бри.
Ну а на последок меня Рокс зовут.
Ты услышала от кого-то.Привет. Обернувшись назад, ты увидила, ту же девушку, махнув ей головой, ты переключилась обратно на Брианну.

0

26

После того как Гри попила воды.Она обратила внимания на чей то повышенный тон,она обернулась и увидела девушку.По видимому ты Rox так.как я живу в комнате общежития с вами  с тобой  и Бри,я Грейс.Затем ты посмотрела на Бри  и оперлась локтем на стол который стоял возле тебя .Ты устала и тебе захотелось отдохнуть.Ты села на трибуну и откинула голову назад.Затем ты увидела как Rox доказывала ,что то Бри.А она не плохо танцует-подумала ты и опять откинула голову на кресло.

0

27

Ты очень устала и к тому же после тренировок тебе нужно было идти на занятия,но перед этим надо было забежать в комнату ,чтобы периодеться.Ты вскочила подбежала к Бри и Rox пока девчонки.Бри спасибо за прослушивание,до скорой встеричи.Ты вышла из двери и побежала по коридору в камунну.---Кабо-де-орнос

Отредактировано Grace (2010-10-09 20:08:45)

0

28

Ты прогуливался по пустым коридорам. Чего-то тебе хотелось, но явно не на занятия. Тускло горела лампочка на потолке. Вдруг прямо перед твоим носом открылась дверь и оттуда вылетела, нет, выпархнула красивая девушка.
Бри и Рокс, пока девчёнки.Бри, спасибо за прослушивание, до скорой встречи- она сказала в закрывающуюся дверь. Ты сделал незаметный шаг в сторону, получилось, что девушка сама на тебя налетела.
Ой, простите, ради бога- то говорил спокойно и довольно тихо. Голо твой лился красивым потоком звуков. Твой баритон завораживал

0

29

Гри увидела прямо перед собой парня,который стоял прямо перед ней она не ожидала ,что наткнется на человека в опустевшем здание -Ой прости промямлила она.Я Грейс можно просто Гри я наверно тебя задерживаю тебе куда -то надо?.Тебе было неловко ты торопилась но парень тебе понравился .Ты немного отошла от дверь и встала в ожидании ответа,в твоих глазах блестела какая- то искра и непонятное ощущение пронзило твое сердце ты поспешила по коридору крикнув парню :Извени, мне надо идти до встречи..----Кабо-де-Орнос---

Отредактировано Grace (2010-10-09 20:11:28)

0

30

-Ой прости.Я Грейс можно просто Гри я наверно тебя задерживаю тебе куда -то надо? девушка показалась тебе смущённой. Мне? Нет, никуда. Я Майк Ты улыбнулся, обножив все свои 32 белоснежных зуба. Девушка тебе понравилась. Милая, вроде скромная. И в глазках огонёк какой-то...Извени мне надо идти до встречи.. после этих слов девушка скрылась. Ты стоял и смотрел туда, где она только что была. Жаль, конечно, что она ушла. Но ведь студентов пока почти нет!Можно узнать, где она живёт, где учится, заглянуть к ней...А что, хорошая идея. Ты решил встретиться с ней после занятий. В расписании было написано, что сегодня практика, но преподавателя нет, следственно- нет урока. Пока ты решил взять вещи и вселиться в комнату.
==>Вселиться в коммуну

0

31

В секунду приперлось мого народу и тебя это жутко взбесило
-а ты кто такой? чего тут забыл?-огрызнулась ты на парня и состроила злобное лицо.Но парень ушел...
И Почти все девчонки разошлись..
В зале стало тихо и спокойно. Ты выключила надоедливую музыку и подошла к двери, ожидая ответа.
-Грейс, если хочешь кадрить парней, то уходи пожалуйста. У нас занятия тут а не курилка. А ты, Рокс, с тобой я вообще не намерена разговаривать. Я приму тебя потому что у тебя есть умения. А теперь попрошу удалиться отсюда.

0

32

В зале сразу поднялось много-много шума. Тебе это жутко не понравилось.
Грейс, если хочешь кадрить парней, то уходи пожалуйста. У нас занятия тут а не курилка. А ты, Рокс, с тобой я вообще не намерена разговаривать. Я приму тебя потому что у тебя есть умения. А теперь попрошу удалиться отсюда.
Ты выругалась просебя матом в мыслях и сделала нанавистную рожу. Спасибо! Заорала ты. Была о тебе лучшего мнения! Сама сначало научись танцевать! Ты зашла на трибуны, забрала сумку и лихо спрыгнув с трибун вышла из зала, громко хлопнув дверью.
= студия живописи.

0

33

-Вали отсюда! -Сука..выругалась мысленно девушка.-Танцевать учат в танцзале! Тут не танцы!
В тебе уже кипела буря... Хотелось догнать эту сучку и ударить сковородкой, но думаю,это смотрелось б немного странно со стороны... Та ушла и дыхание восстановилось.. Черт как же теперь ей не хотелось жить в одной комнате с этой курицей...

0

34

Так как в коммуну, похоже, вселять его не собирались, парень вернулся сюда. Везде шли занятия, он один гулял. Наверное, он единственный студент на кулинарии. Вали отсюда!- раздалось из приоткрытой двери танцзала. Твоё любопытство пёрло через край. Ты заглянул в открытую дверь. Ничего серьёзного, в действительности небыло. Просто две девушки поругались. Ты такое каждый день видел. Одна из них разъярённо пролетела мимо тебя. Вторая грозно смотрела ей вслед.
Эй, девочки, не ссорьтесь- ты говорил шутливым тоном. Красивые девушки любят весёлых качков. Да, крутых весёлых качков. Меня зовут Майк- ты улыбнулся ещё шире. Позволите узнать Ваше имя?

0

35

-Эй девочки, не ссорьтесь-парень улыбнулся и добавил-меня зовут Майк. Позвольте узнать ваше имя?
-А ты самоуверенный да?-Бри все еще была в ярости, а тут еще этот парень...-Я Бриана.Тебе чего?-он ей понравился... совсем немножко... ну ладно не немножко.. Да понравился, но пофокуничать перед парнями Бри любила.
Она распутила хвост и стала спокойно копаться в настройкахтелефона. Она всегда так делала, когда смущалась..

0

36

Ты самоувереный, да?Я Бриана. А тебе чего Ты улыбнулся.
Ну можно сказать и так. Мне очень приятно. девушка распустила хвост. Тебе нравилось смотреть, как они это делают. В смысле девушки распускают волосы. Затем девушка залезла в телефон. Краем глаза ты увидел "настройки телефона". Ну, да, ты нарочно туда заглянул. Невзначай так.
М...Я увидел вас в двери зала и не смог удержать себя от желания подойти и познакомиться

0


Вы здесь » Love on Campus » Спортивная зона черлидеров. » Зал Черлидеров